Anggota (JDIH) Kabupaten Magelang

NO NAMA SKPD NAMA PETUGAS JDIH NIP GOL CONTACT PERSON
1 BAGIAN TATA PEMERINTAHAN AMAT SOLEH 196902112007011009 Pengatur II/c  
2 BAGIAN HUKUM        
3 BAGIAN PEREKONOMIAN ANANG TRIJOKO 196906111989031004 Penata Muda III/a  
4 BAGIAN ADMINISTRASI PEMBANGUNAN DAERAH EDI SUDADI 196101291989031009 Pengatur Tk.I – II/d  
5 BAGIAN KESEJAHTERAAN RAKYAT BIDRU SUMALIYAH, S.Sos. 197003111993082001 Penata Muda Tk.I III/b  
6 BAGIAN ORGANISASI YUDHI WIRATMOKO, A.Md. 197610232010011009    
7 BAGIAN HUBUNGAN MASYARAKAT DAN PROTOKOL TITIN HARI SETYANI 196810272006042005 Pengatur II/c  
8 BAGIAN UMUM WIJIYATI DEWI PUSPITA JATI 197306042009012001 Pengatur Muda II/a  
9 SEKRETARIAT DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH ITA PUSPITA A 197703122006042006 Penata III/c  
10 INSPEKTORAT MUHAMAD ROKHANI 197907052014061005 Juru I/c  
11 DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN PRASETYO DWI ANGGORO, A.Md. 197305221999031003 Penata Muda Tk.I III/b  
12 DINAS KESEHATAN DALMUJI 196308021992031009 Pengatur Tk.I – II/d  
13 DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG ADI TRI WAHYU 198105162006041007 Pengatur II/c  
14 DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMAN AMIN SUWARTIYAH 196310121983032003 Penata Muda Tk.I III/b  
15 SATUAN POLISI PAMONG PRAJA DAN PENANGGULANGAN KEBAKARAN ZUHAN WIJAYA, SH. 198110202010011025 Penata Muda Tk.I III/b  
16 DINAS SOSIAL, PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA, PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK TRI WINARNININGSIH, SE. 197204142010012002 Penata Md III/a  
17 DINAS PERINDUSTRIAN DAN TENAGA KERJA SULISTIYOWATI, A.Md. 197709242010012007 Pengatur Tk.I – II/d  
18 DINAS LINGKUNGAN HIDUP ABDUL SOBIRIN 197409012009011003 Pengatur Md Tk.I – II/b  
19 DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL NURWAKHID, A.Md. 197811192010011008 Pengatur Tk.I – II/d  
20 DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA AGUSTINA PURWATI, S.Kom. 197508172005012017 Penata III/c  
21 DINAS PERHUBUNGAN ASKA IRIANA 196412051991031002 Penata Muda Tk.I III/b  
22 DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA SUPRIYANTO 197003082009011001 Pengatur Md Tk.I – II/b  
23 DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU ENDAH WINARTININGSIH, S.Sos. 196810261993032008 Penata Md Tk.I III/b  
24 DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN MOHAMAD SUPRIJO 197103301994031001 Penata Md Tk.I III/b  
25 DINAS PETERNAKAN DAN PERIKANAN AGUS HARIYANTO, S.Pi. 197101122002041018 Penata III/c  
26 DINAS PARIWISATA, KEPEMUDAAN, DAN OLAHRAGA ANUNG DIDIK PURWOTO, A.Md. 197604212011011002 Pengatur Tk.I – II/d  
27 DINAS PERTANIAN DAN PANGAN WAHYU SETYURINI,S.Sos. 198503302008032001 Penata III/c  
28 DINAS PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA KECIL, DAN MENENGAH SUDARSONO      
29 BADAN KEPEGAWAIAN, PENDIDIKAN, DAN PELATIHAN DAERAH NURYASIN 197612022010011106 Juru Md II/a  
30 BADAN PENDAPATAN, PENGELOLAAN KEUANGAN, DAN ASET DAERAH TH.DEWI KRISTININGSIH, A.Md. 197710022010012010 Pengatur Tk.I – II/d  
31 BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN, PENELITIAN, DAN PENGEMBANGAN DAERAH ATIK PUJI RAHAYU 197806072009012001 Pengatur Md Tk.I – II/b  
32 BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH MAMI SUBELO, SH. 197306121994031003 Penata III/c  
33 KANTOR KESATUAN BANGSA DAN POLITIK ANTON YULIARDI, S.IP. 196707271988031012 Penata Tk.I III/d  
34 RUMAH SAKIT UMUM DAERAH MUNTILAN NUR DIANTI, A.Md.      
           
           
NO NAMA KECAMATAN NAMA PETUGAS JDIH NIP GOL CONTACT PERSON
1 KECAMATAN SALAMAN KUSMINTARSIH 196110121983042004 Penata Muda Tk.I III/b  
2 KECAMATAN BOROBUDUR ROMADHON      
3 KECAMATAN NGLUWAR NUR KHAYATI, SE. 198301202011011011 Penata Muda Tk.I III/b  
4 KECAMATAN SALAM SUSANA SULASIH, S.Sos. 196802101989032010 Penata Tk.I III/d  
5 KECAMATAN SRUMBUNG WINARTO, S.Si. 196902011996031007 Penata Tk.I III/d  
6 KECAMATAN DUKUN SAROYO 195903201982031013 Penata Md Tk.I III/b  
7 KECAMATAN SAWANGAN SITI NGAISAH, S.Sos. 196707271990032008 Penata III/c  
8 KECAMATAN MUNTILAN SUHARYONO 195908031986071002 Penata Muda III/a  
9 KECAMATAN MUNGKID BUDI HARYONO 196506291987031005 Penata Muda III/a  
10 KECAMATAN MERTOYUDAN ISTIMAH, S.Sos. 197005141990032003 Penata Muda Tk.I III/b  
11 KELURAHAN SUMBERREJO MARDIJAH 196505191998012001 Penata Muda Tk.I III/b  
12 KECAMATAN TEMPURAN SRI WARYUNI 196405051991012001 Penata Muda Tk.I III/b  
13 KECAMATAN KAJORAN MUSLIKAH 19730309199703 2004 Penata Muda Tk.I III/b  
14 KECAMATAN KALIANGKRIK YUHIBUL WALAD 196611121989031008 Penata Muda Tk.I III/b  
15 KECAMATAN BANDONGAN TRI WAHYONO 197011111993031010 Penata Muda Tk.I III/b  
16 KECAMATAN CANDIMULYO SITI ZUBAIDAH 196204061990102 Penata Md Tk.I III/b  
17 KECAMATAN PAKIS SRI HARNANI 196311201985082003 Penata Muda Tk.I III/b  
18 KECAMATAN NGABLAK SARDI   Penata Muda Tk.I III/b  
19 KECAMATAN GRABAG AMIR MA’RUF, AMd. 198401092015021002 Pengatur II/c  
20 KECAMATAN TEGALREJO MUJIATI, S.AN. 197607091997022003 Penata Muda Tk.I III/b  
21 KECAMATAN SECANG NURHADI 196311201986071001 Penata Muda III/a  
22 KECAMATAN WINDUSARI ANNAS SOFWAN 19751024200901001 Juru Tk.I I/d  
           
NO NAMA KELURAHAN PETUGAS JDIH NIP GOL CONTACT PERSON
           
1 KELURAHAN MENDUT SITI MUYASAROH 196602161993032006 Penata Muda Tk.I III/b  
2 KELURAHAN SAWITAN BAMBAMNG PRIHARYANTO 197803292010011004 Pengatur Tk.I. II/d  
3 KELURAHAN MUNTILAN Y. SUWALDIYONO 196701271993031003 Pengatur Tk.I. II/d  
4 KELURAHAN SECANG SUHARTO 196207121985051001 Pengatur Tk.I. II/d

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *